5 звёзд реализация

Трехкомнатная квартира в Воронеже ЖК «Пять звезд» застройщик «ВДК групп»

Выполненная в классическом стиле трехкомнатная квартира для семьи, в которой двое детей, причем две девочки. Ремонт квартиры, дизайн и реализация проекта была в 2016 году, после чего жилье успешно используется семьей. Для того чтобы квартира была максимально практичной и функциональной, она делится на общественную и приватную зоны.

Прихожая сравнительно небольшая и из нее сразу можно попасть в кухню, выполненную из массива с применением эмали и патиной золотого цвета. Кухня разделена на зону приготовления пищи и столовую, при этом зонирование наблюдается не только в оформлении и использовании различных материалов, но и в освещении. Дизайн кухни выполнен так, чтобы сочетать в себе классические элементы декора и современную практичность. На кухне имеется выход на лоджию, где расположена барная стойка, выполненная из блока аккумуляторов.

Дизайн зала или гостиной в квартире выполнен в кофейных, терракотовых и бежевых тонах с классической зоной, в которой расположен телевизор. Родительская спальня имеет выход на лоджию, в ней стоит классический светлый спальный гарнитур, вместительный шкаф для хранения и кондиционер. Детская предназначена для проживания двух девочек, поэтому она выполнена в светлых тонах, оснащена мебелью из массива сосны. Освещение реализовано при помощи точечных светильников.

Санузел и ванная раздельные, причем все элементы выполнены в едином стиле и практичны.